23 декабря 2020
В районе Коста-де-Оро в штате Веракрус на востоке Мексики группу туристов унесло течение горной реки, четыре человека погибли. Об этом сообщает Washington Post во вторник, 22 декабря.
Всего в группе был 21 турист. Смерть четверых подтверждена, еще трое числятся пропавшими без вести. Пятеро туристов обратились за медицинской помощью. По словам медиков, их жизни ничто не угрожает. Все туристы являются гражданами Мексики.
Трагедия произошла из-за резкого подъема уровня воды в реке, вызванного обильными ливнями, обрушившимися на регион. Теперь пропавших ищут несколько бригад спасателей. Прокуратура региона расследует гибель людей.
Напомним, что ранее в Нигерии 18 человек утонули в реке. Лодка, на борту которой находились 23 человека, перевернулась на середине реки. Среди жертв есть дети.
Также сообщалось, что британский дипломат спас в Китае тонущую студентку. Консул Британии случайно оказался на берегу реки и спас упавшую в реку студентку из Уханя. Соцсети взорвались благодарностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025
Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.
У Краснодарському краї під час атаки БпЛА звучав сигнал радіаційної загрози 25 ноября 2025
Місцева влада заявила, що сигнали тривоги про загрозу були помилковими, і причиною цього назвали "злом системи" українськими хакерами.
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів 25 ноября 2025
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів