В Мельбурне электричка протаранила здание банка.

17 марта 2011

В австралийском городе Мельбурн, по неизвестной пока причине, пригородный поезд сошел с рельсов и въехал в здание банка, пробив стену.

К счастью, жертв удалось избежать. В то время банк был уже закрыт, а пассажиров в электричке не было, машинист отделался лишь царапинами, сообщает ТСН.

Полиция начала расследование инцидента. На данный момент основной причиной аварии считают ошибку машиниста.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в среду, 9 марта, в 08:15 в районе железнодорожной станции Фащевка Перевальского района Луганской области сошли с путей 13 вагонов грузового поезда, из них семь пустых вагонов перевернулись. Жертв и пострадавших нет. Однако было повреждено около 10 м железнодорожного полотна.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль заявив про "паузу" в переговорах з Україною 13 сентября 2025

Росія начебто готова шукати мирні шляхи врегулювання "українського конфлікту", але "європейці заважають", зазнчив Дмитро Пєсков.

ЗМІ назвали причини, що урезонили Орбана та Фіцо щодо санкцій проти РФ 13 сентября 2025

Однією з таким причин став "неформальний тиск" на Будапешт і Братиславу з боку США, заявили в Radio Free Europe

Молочний та пудрово-сірий: Зеленська вигуляла елегантні костюми-двійки на Саміті в Києві. Фото 13 сентября 2025

Днями у Києві розпочався п'ятий Саміт перших леді та джентльменів, в якому взяли участь представники різних країн. На панелях, присвячених освітнім інноваціям, виступила перша леді України Олена Зеленська.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше