В метро Киева на 8 марта запустят "цветочный" поезд (ФОТО)

3 марта 2015

По случаю празднования Международного женского дня, Киевский метрополитен выпустит на Куреневско-Красноармейскую линию «цветочный» поезд.

Вагоны будут разрисованы снаружи ромашками и маками, а в середине — оформлены плакатами с цитатами классиков и словами выдающихся людей о женщинах, красоте, весне и любви, сообщили в пресс-службе подземки.

Презентация «Вагона цветов» состоится накануне праздника — в пятницу, 6 марта, после чего он ежедневно будет курсировать на указанной линии в обычном режиме. В дальнейших планах подземки подготовить арт-вагоны на других двух ветвях.

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Roblox представила свою першу ШІ-модель - генератор 3D-моделей Cube 3D 18 марта 2025

Roblox представила свою першу ШІ-модель - генератор 3D-моделей Cube 3D

Чехія пропонує ЄС взяти на себе підтримку Радіо Свобода 17 марта 2025

Євросоюз зацікавлений у тому, щоб навколо нього не процвітали тоталітарні режими, тому потрібні кроки для збереження цієї інституції.

У Франції зажадали від США повернення Статуї Свободи 17 марта 2025

Євродепутат заявив, що США більше не уособлюють відповідні цінності. Цей заклик оплесками підтримали півтори тисячі партійців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше