21 октября 2021
В метро Киева с начала года оштрафовали почти 5 тысяч человек, не соблюдавших масочный режим. Об этом со ссылкой на столичную полицию сообщает Сегодня в среду, 20 октября.
Начальник Управления полиции в Киевском метрополитене Михаил Никонов заявил, что нарушителей масочного режима в метро столицы стало больше по сравнению с прошлым годом.
"С 1 января по 18 октября 2021 года сотрудниками Управления полиции в метрополитене было привлечено к административной ответственности 4716 человек, на них было выписано штрафов на общую сумму 810 тысяч 720 гривен. Соответственно, на протяжении 2020 года за езду без масок было наказано 294 человека, а штрафов выписано на 50 тысяч гривен", - сказал Никонов.
Напомним, что в Киеве новые максимумы COVID-смертности и заболеваемости за полгода. Растет количество госпитализированных больных коронавирусом - 177 за сутки - и госпитализированных с подозрением на COVID-19 и пневмониями - 329 за сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо поскаржився на невдалий старт саміту в Брюсселі і пошкоджений літак 18 декабря 2025
Роберт Фіцо заявив про надмірні вимоги до Сербії для вступу в ЄС, тоді як "непідготовлена" Україна отримує активну підтримку великих гравців ЄС.
У Києві чоловік під час конфлікту задушив знайомого кайданками 18 декабря 2025
У Києві чоловік під час конфлікту задушив знайомого кайданками. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Как выбрать холодильник: ключевые параметры для долгосрочного использования 18 декабря 2025
Холодильник — это важный элемент быта, который используется ежедневно. Выбор подходящей модели зависит от множества факторов, таких как размеры, энергоэффективность и функциональные особенности