17 июля 2020
В Нью-Йорке полицейский в метро избил бездомного пассажира, выбросил его из вагона и применил слезоточивый газ. Об этом сообщает The City.
На опубликованном ролике видно, как темнокожий полицейский подошел к мужчине в вагоне поезда и попытался вывести его. Когда тот отказался выходить, полицейский начал его избивать и позже выкинул пассажира из вагона, после чего продолжал избивать его.
Окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс обвиняет избитого мужчину в совершении уголовного преступления, наказуемом лишением свободы на срок до семи лет за то, что он якобы ударил по руке офицера, пока полицейский пытался вывести его на платформу станции.
Ранее сообщалось, что в Киеве, после массовых протестов, в метро произошла драка участников акций.
Также сообщалось, что в метро Харькова произошла драка из-за пассажира без маски. Работники метро сделали замечание пассажиру из-за отсутствия у него маски, несмотря на карантин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що за 100 днів "побив усі рекорди" попередніх адміністрацій 29 апреля 2025
Кадрова служба президента перевищила 80% усіх політичних призначень у найбільших департаментах, запевнив президент.
У РФ заявили, що НАТО планує напасти на Калінінградську область 29 апреля 2025
У 2024 році НАТО провели в Східній Європі навчання Steadfast Defender-2024. Вони тривали чотири місяці.
Росія погрожує країнам Балтії 29 апреля 2025
Після початку повномасштабної війни в Україні країни Балтії посилюють обороноздатність, нарощують співпрацю з союзниками по НАТО та збільшують військові бюджети.