?В метро засняли двойника Путина (фото)

24 апреля 2016

В одном из блогов на Livejournal появилось фото человека, очень похожего на президента РФ Владимира Путина, который едет в метро. Как сообщается, фото сделано в воскресенье, 24 апреля.

При том где именно было сделан снимок – на территории России или Украины – не известно.

Под фото тут же начали появляться различные комментарии. "Двойника освободили", "Он посмел отказаться от ботоксных иньекций, и его уволили", "Пусть успевает ездить, пока за сходство не начали бить", " я бы с ноги, не спрашивая имени-отчества. Мечта" пишут пользователи.

Напомним, ранее в Сети появилась полная классификация двойников Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кібератака повністю знищила хмарну інфраструктуру Beget — хостинг-провайдер відновлює її з нуля 7 ноября 2026

Кібератака повністю знищила хмарну інфраструктуру Beget — хостинг-провайдер відновлює її з нуля.

На пляжі в Болгарії знайшли безпілотник із написом Shahed 7 ноября 2026

На узбережжі Чорного моря в Болгарії виявили безпілотник із написом Shahed. Апарат міг винести на берег із моря, а фахівці перевіряють, чи є на ньому вибуховий заряд.

Нова архітектура безпеки Європи: США зробили заяву 7 ноября 2026

Сполучені Штати опрацьовують із партнерами п'ять цілей нової європейської архітектури безпеки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше