24 апреля 2016
В одном из блогов на Livejournal появилось фото человека, очень похожего на президента РФ Владимира Путина, который едет в метро. Как сообщается, фото сделано в воскресенье, 24 апреля.
При том где именно было сделан снимок – на территории России или Украины – не известно.

Под фото тут же начали появляться различные комментарии. "Двойника освободили", "Он посмел отказаться от ботоксных иньекций, и его уволили", "Пусть успевает ездить, пока за сходство не начали бить", " я бы с ноги, не спрашивая имени-отчества. Мечта" пишут пользователи.


Напомним, ранее в Сети появилась полная классификация двойников Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали противників вступу України до ЄС 15 апреля 2026
Німеччина, Нідерланди та Італія наполягають, що процес вступу має базуватися на заслугах, без урахування геополітичних факторів.
У центрі Києва в ТЦ Gulliver впав із висоти п’ятого поверху та загинув чоловік 15 апреля 2026
У центрі Києва в ТЦ Gulliver впав із висоти п’ятого поверху та загинув чоловік. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Прем'єр Норвегії спрогнозував появу переданих F-16 у небі України 15 апреля 2026
Всі передані винищувачі вже офіційно стали частиною Повітряних сил України і найближчим часом перший із літаків буде готовий до служби, наголосив Стере.