?В метро засняли двойника Путина (фото)

24 апреля 2016

В одном из блогов на Livejournal появилось фото человека, очень похожего на президента РФ Владимира Путина, который едет в метро. Как сообщается, фото сделано в воскресенье, 24 апреля.

При том где именно было сделан снимок – на территории России или Украины – не известно.

Под фото тут же начали появляться различные комментарии. "Двойника освободили", "Он посмел отказаться от ботоксных иньекций, и его уволили", "Пусть успевает ездить, пока за сходство не начали бить", " я бы с ноги, не спрашивая имени-отчества. Мечта" пишут пользователи.

Напомним, ранее в Сети появилась полная классификация двойников Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026

44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження

В Німеччині з рейок зійшов локомотив, поліція не виключає саботаж - ЗМІ 14 января 2026

Правоохоронці на місці аварії слідчі виявили на рейках металеві скоби; перед потягом мала пройти валка поїздів з боєприпасами США.

В Ірані заявили про 2 тисячі загиблих під час протестів 14 января 2026

Це вперше влада країни визнала високу кількість загиблих внаслідок інтенсивних репресій після двох тижнів загальнонаціональних протестів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше