24 апреля 2016
В одном из блогов на Livejournal появилось фото человека, очень похожего на президента РФ Владимира Путина, который едет в метро. Как сообщается, фото сделано в воскресенье, 24 апреля.
При том где именно было сделан снимок – на территории России или Украины – не известно.

Под фото тут же начали появляться различные комментарии. "Двойника освободили", "Он посмел отказаться от ботоксных иньекций, и его уволили", "Пусть успевает ездить, пока за сходство не начали бить", " я бы с ноги, не спрашивая имени-отчества. Мечта" пишут пользователи.


Напомним, ранее в Сети появилась полная классификация двойников Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пісторіус анонсував €300 млн на зброю для України 10 июня 2026
Німеччина є найбільшим іноземним донором у чеській ініціативі, і минулого року країна сумарно виділила 1 млрд євро.
Захід рекордно наростив витрати на ядерну зброю - ICAN 10 июня 2026
Постійні погрози з Москви вдарити по європейських країнах ядерною зброєю змушують їх активно нарощувати витрати на програму ядерного стримування та модернізацію арсеналу.
В ядрі Linux виявили серйозну вразливість, спричинену всього лише одним зайвим символом у коді 10 июня 2026
Дослідники проаналізували серйозну вразливість у Linux, яка дозволяє підвищити права доступу для недовірених користувачів до рівня root, використовуючи рідкісну помилку — всього один помилковий символ у коді ядра.