24 апреля 2016
В одном из блогов на Livejournal появилось фото человека, очень похожего на президента РФ Владимира Путина, который едет в метро. Как сообщается, фото сделано в воскресенье, 24 апреля.
При том где именно было сделан снимок – на территории России или Украины – не известно.

Под фото тут же начали появляться различные комментарии. "Двойника освободили", "Он посмел отказаться от ботоксных иньекций, и его уволили", "Пусть успевает ездить, пока за сходство не начали бить", " я бы с ноги, не спрашивая имени-отчества. Мечта" пишут пользователи.


Напомним, ранее в Сети появилась полная классификация двойников Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін 29 сентября 2026
Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін
Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026 28 сентября 2026
Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026
ГУР розкрило 14 нових учасників схем обходу санкцій РФ 28 сентября 2026
До розділу Фінанси війни на порталі War&Sanctions додано інформацію про 14 фінансових структур, залучених до альтернативної платіжної інфраструктури Росії.