23 сентября 2016
После показа на Неделе моды в Милане супермодель Джиджи Хадид ударила поклонника за то, что мужчина схватил ее и поднял в воздух.
Инцидент произошел в то время, когда 21-летняя манекенщица покидала шоу бренда Max Mara. Пока Хадид делала селфи вместе с одним из встречавших ее фанатов, неизвестный мужчина подошел сзади и оторвал ее от земли. Модель отреагировала на случившееся, ударив его локтем по лицу, после чего мужчина отпустил знаменитость, «Кто ты ***** (черт возьми) такой, кусок дерма», — крикнула на поклонника американка.
Далее в происходящее вмешались сотрудники личной охраны манекенщицы и увели девушку к машине. Отмечается, что Джиджи попросила их найти напавшего на нее неизвестного.
В июне сообщалось, что полиция задержала поклонника американского певца Джастина Тимберлейка, который ударил его по лицу на турнире по гольфу. Казус произошел на озере Тахо в штате Невада. Фанат дотянулся до музыканта, когда тот проходил через толпу после игры. Позже выяснилось, что поклонник певца был пьян.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо заявив про завершення операції проти Ірану 6 мая 2026
Адміністрація Трампа хоче уникнути правових проблем, оскільки Закон про військові повноваження обмежує проведення бойових дій без згоди Конгресу 60 днями.
Італія стала на захист Папи Римського від критики Трампа 6 мая 2026
Нападки президента США "не є ані прийнятними, ані корисними для справи миру", заявили в МЗС.
Японські астрономи виявили тонку атмосферу у крихітного тіла на окраїні Сонячної системи — транснептунового об'єкта (612533) 2002 XV93 діаметром близько 500 кілометрів. Раніше газова оболонка в цій області була підтверджена лише у Плутона. Як вона з'явилася у такому маленькому тілі, залишається незрозумілим: обидва можливі сценарії — удар комети або активність крижаних вулканів — породжують більше питань, ніж відповідей.