В Миннесоте произошла стрельба в баре, убита девушка

12 октября 2021

В одном из баров города Сент-Пол в штате Миннесота, США, три человека открыли стрельбу. В результате погибла 20-летняя девушка, еще 14 посетителей заведения пострадали. Об этом сообщили в местной полиции.

Отмечается, что все трое подозреваемых уже задержаны. Поскольку некоторые из них ранены, они находятся в больнице. После выписки злоумышленников заключат под стражу.

Полиция раскрыла личности стрелков. Им 29, 32 и 33 года. Причины произошедшего пока неизвестны.

Расследование продолжается. Дополнительная информация по делу закрыта.

Как сообщалось, 6 октября в старшей школе в Техасе произошла стрельба. Пострадали три человека.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: НАТО профінансує зброю США для України 11 июля 2025

Глава Білого Дому анонсував на понеділок "важливу заяву" щодо Росії, не розкриваючи додаткових деталей.

Мерц сказав, як РФ може розморозити активи 11 июля 2025

Матеріальні втрати, яких зазнала Україна через повномасштабну агресію Росії, складають близько 500 мільярдів євро.

Україна і МАГАТЕ домовилися щодо нових блоків на Хмельницькій АЕС 11 июля 2025

Агентство з атомної енергії гарантуватиме безпеку під час завершення будівництва додаткових блоків, а також допомагатиме з розробкою уранових ресурсів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше