19 июля 2022
Власти Москвы анонсировали проверку систем оповещения населения 20 июля. Об этом сообщили росСМИ со ссылкой на мэрию российской столицы.
Отмечается, что в среду прозвучат сирены и сообщение "Внимание всем!".
Громкоговорители последовательно заработают в разных районах города с 10.40 до 12.00. Звуковые сигналы продлятся не более одной минуты.
Кроме того, информация поступит в эфир теле- и радиоканалов.
Подчеркивается, что проверка плановая и необходима для отработки своевременного информирования жителей и действий экстренных и оперативных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Ранее сообщалось, что с начала войны воздушная тревога в Киеве суммарно звучала более 20 суток.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ заявили, що українські ракети атакували ТЕЦ у Білгороді 21 января 2026
Російські соцмережі ввечері 20 січня написали про атаку на ТЕЦ Мічуринська компанії ДТ Енерго.
Трамп заявив, що його Рада миру зможе замінити ООН 21 января 2026
Звинувативши ООН в бездіяльності Трамп переключився на союзників США по НАТО, піддавши сумніву їхню готовність прийти на допомогу.
США скорочують свою участь в структурах НАТО - ЗМІ 21 января 2026
Рішення розглядалося вже кілька місяців і не пов’язане з ескалацією погроз Трампа щодо захоплення Гренландії.