7 декабря 2013
Как сообщает Русская служба Би-би-си, глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров в то же время сообщил, что акция перенесена от посольства Украины, расположенного в пределах Бульварного кольца, на Девичье поле за Садовым кольцом.
По его словам, акция согласована на 50 участников.
"Мы согласовали проведение акции, но поскольку у посольства Украины недостаточно места, префектура Центрального административного округа предложила перенести место проведения на Девичье поле, за Счетной палатой", - сказал Майоров.
Ранее возле посольства Украины в РФ московские правоохранители задержали 11 участников несанкционированной акции в поддержку Евромайдана, среди которых был российский оппозиционер Борис Немцов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон прилетів в Індію, щоб обговорити з Моді угоду про винищувачі 17 февраля 2026
Сторони обговорять можливий контракт на 114 додаткових французьких винищувачів Dassault Rafale, повідомляє AFP.
Названі найпопулярніші гібридні авто в Україні у 2026 році 17 февраля 2026
Названі найпопулярніші гібридні авто в Україні у 2026 році
Блокувальник реклами обернувся втратою функцій: що змінилося на YouTube 17 февраля 2026
Блокувальник реклами обернувся втратою функцій: що змінилося на YouTube