В Москве разрешили митинг в поддержку Евромайдана

7 декабря 2013

Как сообщает Русская служба Би-би-си, глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров в то же время сообщил, что акция перенесена от посольства Украины, расположенного в пределах Бульварного кольца, на Девичье поле за Садовым кольцом.

По его словам, акция согласована на 50 участников.

"Мы согласовали проведение акции, но поскольку у посольства Украины недостаточно места, префектура Центрального административного округа предложила перенести место проведения на Девичье поле, за Счетной палатой", - сказал Майоров.

Ранее возле посольства Украины в РФ московские правоохранители задержали 11 участников несанкционированной акции в поддержку Евромайдана, среди которых был российский оппозиционер Борис Немцов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше