В Москве установили статую Жириновского под "Боже, царя храни!" (фото)

11 апреля 2016

В столице России Москве установили памятник лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому. 

Скульптуру изготовил Зураб Церетели - это его подарок к 70-летию бессменного лидера либерал-демократов.

Фигуру высотой более трех метров установили во дворе Института мировых цивилизаций, основанного Жириновским. Все собравшиеся на церемонии открытия отметили поразительное сходство бронзового Жириновского с настоящим.

"Я никогда в жизни не думал даже, что будет скульптура в мою честь. Но это не обязательно связано со мной, я ведь не ученый и не путешественник какой-нибудь известный. Вся эта работа связана с политической партией, с этим вузом, связана с нашими избирателями, с нашей страной", - сказал Жириновский на церемонии открытия.

 

После того, как Церетели и Жириновский сняли белую материю, которой был укрыт памятник, во дворе института зазвучал гимн "Боже, царя храни!"

Как сообщалось, в России научили обороняться от Жириновского и Джигурды. Напомним, ранее скандальный российский депутат заявил, что России выгодны теракты в Европе и гибель людей.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Республіканці жорстко розкритикували план Трампа 23 ноября 2025

У Сенаті США нагадали главі Білого дому, що Путін увесь рік намагався виставити його на посміховисько і порадили пошукати нових радників.

У Кремлі ще не визначилися, на якому рівні вестимуть переговори зі США 23 ноября 2025

Конкретних домовленостей відносно переговорів зі США щодо "мирного плану" в Росії ще не мають.

Британія, США та Австралія запровадили кіберсанкції проти провайдерів РФ 23 ноября 2025

В МЗС України наголосили, що провайдери свідомо допускають зловживання і таким чином сприяють кіберзлочинності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше