В Москве вышки электропередачи начали красить в синий и желтый

21 августа 2014

Неизвестные перекрасили вышку линии электропередачи в Москве в цвета украинского флага.

Вышка расположена на юго-западе российской столицы в районе улицы Ремизова возле метро Нагорная.

Как отмечают пользователи соцсетей, данный случай не является единичным на территории Москвы.

 

Как сообщалось, в среду, 20 августа, в Москве неизвестные вывесили украинский флаг и разукрасили звезду на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной в синий и желтый цвета. Спустя три часа верхолазы-спасатели с помощью альпинистского снаряжения сняли желто-синий флаг и приступили к закрашиванию звезды.

Спустя некоторое время полиция Москвы задержала двух парней и двух девушек. Все они оказались гражданами РФ.

В тоже время, уголовное дело, которое изначально было возбуждено по статье "Вандализм" (максимальное наказание – три года заключения) переквалифицировали в "Хулиганство". Таким образом подозреваемым в вывешивании украинского флага и раскраске шпиля высотки в Москве грозит до 7 лет лишения свободы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як може нашкодити організму прийом вітаміну С: пояснює лікар 2 апреля 2026

Медики нагадують, що приймати вітамін С навмання небезпечно – його передозування загрожує розвитком певних порушень…

Чи справді можна набрати вагу від вживання кавуна 2 апреля 2026

Здавалося б, де кавун - і де вага? Але не все так просто.

Що таке поліпи і чому вони з'являються 2 апреля 2026

Поліпи можуть виростати на слизових оболонках практично в будь-якій частині тіла – у носі чи кишківнику, матці чи шлунку. Деякі з них повністю нешкідливі, інші можуть бути небезпечні для здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше