29 июня 2012
Председатель Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко заверяет, что все сервисы в ведомстве, созданные для предпринимателей, будут бесплатными. Об этом он заявил в ходе онлайн-конференции.
"Ни одного платного сервиса в налоговой службе не будет... Все будет бесплатно, это я гарантирую", - отметил он, пишет УНИАН.
По словам Клименко, речь идет о таком сервисе как "электронный кабинет", в частности, об осуществлении налогоплательщиком определенных операций через него (сервис предусматривает возможность для предпринимателей иметь он-лайн-доступ ко всем бизнес-операциям, а также позволит быстро платить налоги и отчитываться об этом - ред.).
Сейчас ГНСУ работа над созданием "электронного кабинета налогоплательщика" продолжается.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Государственная налоговая служба Украины уже начала выдачу справок об отсутствии налогового долга в режиме on-line и по электронной почте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У США оголосили втрати за час війни з Іраном 5 апреля 2026
Найбільшу частку серед поранених складають представники сухопутних сил - 247 американських військових.
Спеціалісти iFixit розібрали навушники Apple AirPods Max 2 — внутрішня компоновка не змінилася 5 апреля 2026
Той факт, що Apple нічого не змінила в дизайні нових навушників AirPods Max 2, може сприйматися споживачами як позитивно, так і негативно, адже у розробників була можливість провести певну оптимізацію. Проте факт залишається фактом, і розбирання пристрою фахівцями iFixit це підтверджує.
Стало відомо, як правильно доглядати за губами 5 апреля 2026
Губам у холодну пору року потрібен особливий догляд.