В Неаполе прошел международный конкурс по приготовлению традиционной итальянской пиццы

2 июня 2010

Международный конкурс по приготовлению традиционной итальянской пиццы, состоявшийся в Неаполе, выиграл повар из Японии, сообщает UPI. 33-летний Акинари Макисима стал первым в истории турнира японцем, завоевавшим титул лучшего пиццамейкера.

Макисима работает поваром в итальянском ресторане в портовом японском городе Нагоя. По его словам, незадолго до старта чемпионата в Италии он прошел специальную подготовку к первенству в пригороде Неаполя. Там ему рассказали о местных особенностях приготовления пиццы.

Конкурс на лучшую традиционную итальянскую пиццу прошел в Неаполе уже в девятый раз. В 2010 году в соревновании приняли участие 150 поваров из ресторанов США, Италии, Франции, Испании и других стран.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірландський завод Дерипаски працює на оборонку РФ - ЗМІ 25 марта 2026

Підприємство входить до структури Русала з 2006 року і є найбільшим виробником глинозему в Європі.

Молдова вводить надзвичайний стан в енергетиці 25 марта 2026

Громадян вже закликали ощадливо користуватися електроенергією, уникати перевантаження мережі, завчасно заряджати пристрої та стежити за офіційними повідомленнями влади.

Електрифікація доріг: менш бензину, більше незалежності для ЄС 25 марта 2026

Електрифікація доріг: менш бензину, більше незалежності для ЄС

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше