В немецком городе украли дорогу

19 января 2022

В немецком городе Циттау (земля Саксония) неизвестные украли с дороги 60 тонн булыжников. Сумма ущерба составляет около 30 тысяч евро. Полиция приступила к расследованию. Об этом сообщает Polish News.

Пропажа брусчатки произошла на местной грузовой станции. После пропажи булыжников сотрудники железнодорожного оператора Deuthsche Bahn сообщили в полицию. На 300 квадратных метрах мостовой остался только песок.

По данным полиции, кража была совершена между 16 и 23 декабря. В преступлении был использован экскаватор. Похищенное вывезли на грузовике.

Напомним, в Кропивницком из вертепа украли ягненка и корову. Неизвестные стащили приглянувшиеся им рождественские декорации, которые "на шашлык не подходят".

Ранее сообщалось, что у журналиста украли велосипед, пока он брал интервью у начальника полиции. По словам журналиста, украденный велосипед был уже старым и не очень дорогим.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо одну з можливих причин масштабного блекауту в Європі 28 апреля 2025

Португальська національна електрична компанія REN назвала можливою причиною проблеми пожежу на південному заході Франції, яка пошкодила високовольтну лінію електропередач.

Гренландія зміцнить відносини з Данією на тлі зазіхань США 28 апреля 2025

Гренландія ніколи не стане "шматком власності", який можна купити, заявив новий прем'єр-міністр острова Нільсен під час свого першого візиту до Данії після вступу на посаду.

FT: Мальта продала паспорти підсанкційним росіянам 28 апреля 2025

Єврокомісія вже подала позов проти Мальти до Європейського суду, намагаючись зупинити схему "громадянства на продаж".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше