В немецком городе украли дорогу

19 января 2022

В немецком городе Циттау (земля Саксония) неизвестные украли с дороги 60 тонн булыжников. Сумма ущерба составляет около 30 тысяч евро. Полиция приступила к расследованию. Об этом сообщает Polish News.

Пропажа брусчатки произошла на местной грузовой станции. После пропажи булыжников сотрудники железнодорожного оператора Deuthsche Bahn сообщили в полицию. На 300 квадратных метрах мостовой остался только песок.

По данным полиции, кража была совершена между 16 и 23 декабря. В преступлении был использован экскаватор. Похищенное вывезли на грузовике.

Напомним, в Кропивницком из вертепа украли ягненка и корову. Неизвестные стащили приглянувшиеся им рождественские декорации, которые "на шашлык не подходят".

Ранее сообщалось, что у журналиста украли велосипед, пока он брал интервью у начальника полиции. По словам журналиста, украденный велосипед был уже старым и не очень дорогим.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кава здатна побороти хвороби Альцгеймера і Паркінсона, як заявила дієтологиня 21 июня 2026

Чашка кави на сніданок для багатьох стала обов’язковим атрибутом ранку. Виявилося, що цей гіркий напій…

Секрет довголіття: названа несподівана користь відомого чаю 20 июня 2026

Стало відомо, яку користь таїть в собі один із сортів чаю, який відомий всім. Вчені…

На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026

Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше