В Нидерландах почти 200 человек заразились COVID-19 на вечеринке

7 июля 2021

В городе Энсхеде, Нидерланды, после вечеринки зафиксировали вспышку коронавируса - заболели 180 человек. Об этом сообщает RTV Oost во вторник, 6 июля.

На вечеринке было около 800 гостей. Пока не установлено, какой именно штамм коронавируса циркулирует среди зараженных. На выяснение понадобится минимум за две недели. Эксперты не прогнозируют дальнейшего значительного роста количества больных.

Отмечается, что весь персонал имел отрицательные результаты тестов на коронавирус. На входе в клуб у посетителей проверяли наличие сертификатов о прививках или отрицательных тестов на коронавирус.

Как именно на вечеринку попали больные коронавирусом, сейчас выясняют. Ночной клуб закрыт.

Напомним, в ВОЗ объяснили, зачем носить маски после вакцинации. При ношении маски в жару надо пить достаточно жидкости, не передвигаться слишком быстро и делать передышки при возникновении чувства дискомфорта.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Булітко з нареченим показали кумедний тест на перевірку вестибулярного апарату. Відео 13 сентября 2025

Актриса "Дизель студіо" та співачка Вікторія Булітко і її наречений Кирило Попович, які полюбляють знімати кумедні ролики для Instagram, подали підписникам ідею, чим зайнятися у вечір п'ятниці.

Дакота Джонсон у прозорому мереживі засвітилась на парадному хіднику. Фото 13 сентября 2025

Американська акторка Дакота Джонсон 11-го вересня відвідала урочистий захід Kering Caring for Women Dinner у Нью-Йорку.

Samsung представила найдоступніший телефон із шестирічною підтримкою Android 13 сентября 2025

Samsung представила найдоступніший телефон із шестирічною підтримкою Android

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше