В нижегородской деревне нашли старинный сундук Louis Vuitton

5 сентября 2014

Жительница Нижегородской области Татьяна (фамилия не уточняется) нашла в деревенском доме старинный сундук Louis Vuitton. Изделие, которое много лет хранилось под покрывалом, женщина решила продать фирме-производителю. Как именно сундук попал к семье Татьяны, неизвестно.

Женщина рассказала, что вероятней всего сундук привез с войны или приобрел в послевоенное время ее прадед. По словам нижегородки, он часто ездил в командировки по стране.

Представители Louis Vuitton в России связались со штаб-квартирой фирмы в Лондоне, но там пока не определились с тем, готовы ли они приобрести сундук.

Дизайнерский дом Louis Vuitton был основан в 1854 году во Франции. Компания специализируется на выпуске одежды, сумок и аксессуаров. Бренд считается одним из самых подделываемых в мире. Только один процент всех товаров, на которых проставлена эмблема компании, произведены Louis Vuitton.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025

Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".

У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів 23 августа 2025

У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів

Євросоюз виключив участь Росії в гарантіях Україні 23 августа 2025

Зараз дуже чітко видно, що Росія насправді не бажає сідати за цей стіл переговорів, підкреслила очільниця дипломатії ЄС Кая Каллас.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше