В Норвегии обнаружен новый подвид штамма Дельта

16 ноября 2021

В Норвегии обнаружен новый вариант коронавируса AY.63, который является подвидом штамма Дельта. Об этом сообщает New-s.com.ua со ссылкой на телекомпанию NRK.

Как утверждают специалисты Норвежского института национального здравоохранения, новый вид не более опасен, чем другие виды коронавируса.

Впервые AY.63 был обнаружен еще в июне.

По словам представителя института Каролины Брагстад, данных о том, что вакцина не действует против этого штамма, нет.

Ранее сообщалось, что Йота-вариант COVID-19 увеличил смертность от ковида у пожилых нью-йоркцев и вызвал панические настроения в прессе.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Адам Кадиров вдруге отримав звання Героя Чечні 13 июня 2026

Звання присвоєно указом Кадирова-старшого "за визначні заслуги перед державою, беззавітне служіння народу."

Експерти дали поради, котрі допоможуть менше нервувати під час стресу 13 июня 2026

Так, стрес буває у всіх, але як при цьому менше нервувати?

Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026

Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше