В Норвегии обнаружен новый подвид штамма Дельта

16 ноября 2021

В Норвегии обнаружен новый вариант коронавируса AY.63, который является подвидом штамма Дельта. Об этом сообщает New-s.com.ua со ссылкой на телекомпанию NRK.

Как утверждают специалисты Норвежского института национального здравоохранения, новый вид не более опасен, чем другие виды коронавируса.

Впервые AY.63 был обнаружен еще в июне.

По словам представителя института Каролины Брагстад, данных о том, что вакцина не действует против этого штамма, нет.

Ранее сообщалось, что Йота-вариант COVID-19 увеличил смертность от ковида у пожилых нью-йоркцев и вызвал панические настроения в прессе.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стала відома зарплата директора Apple Тіма Кука 18 декабря 2025

Стала відома зарплата директора Apple Тіма Кука

Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e 17 декабря 2025

Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e

Ціни на нафту пішли вгору після заяви Трампа 17 декабря 2025

На тлі прогресу в мирних переговорах між Росією та Україною ринок перебував поблизу п’ятирічних мінімумів. Однак намір Трампа блокувати нафту з Венесуели змінила ситуацію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше