В Норвегии обнаружен новый подвид штамма Дельта

16 ноября 2021

В Норвегии обнаружен новый вариант коронавируса AY.63, который является подвидом штамма Дельта. Об этом сообщает New-s.com.ua со ссылкой на телекомпанию NRK.

Как утверждают специалисты Норвежского института национального здравоохранения, новый вид не более опасен, чем другие виды коронавируса.

Впервые AY.63 был обнаружен еще в июне.

По словам представителя института Каролины Брагстад, данных о том, что вакцина не действует против этого штамма, нет.

Ранее сообщалось, что Йота-вариант COVID-19 увеличил смертность от ковида у пожилых нью-йоркцев и вызвал панические настроения в прессе.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не гроші: у Чорногорії назвали причину поспішання до ЄС 11 апреля 2026

Чорногорія з 2012 року є кандидатом на членство і прагне приєднатися до блоку передусім через його роль як "мирного проєкту".

Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти 11 апреля 2026

Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти

ЗМІ назвали валюту, яка врятувала економіку Ірану від краху 11 апреля 2026

США розглядають перехід Ірану на криптоплатежі як виклик глобальній фінансовій системі та домінуванню долара.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше