В Норвегии обнаружен новый подвид штамма Дельта

16 ноября 2021

В Норвегии обнаружен новый вариант коронавируса AY.63, который является подвидом штамма Дельта. Об этом сообщает New-s.com.ua со ссылкой на телекомпанию NRK.

Как утверждают специалисты Норвежского института национального здравоохранения, новый вид не более опасен, чем другие виды коронавируса.

Впервые AY.63 был обнаружен еще в июне.

По словам представителя института Каролины Брагстад, данных о том, что вакцина не действует против этого штамма, нет.

Ранее сообщалось, что Йота-вариант COVID-19 увеличил смертность от ковида у пожилых нью-йоркцев и вызвал панические настроения в прессе.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під час вибуху в ресторані Москви загинув зять командувача ПКС РФ - росЗМІ 5 августа 2026

У двох державних базах РФ з'явилися дані щодо смерті 27-річного Данила Передрія, який є зятем головкома ПКС.

Син-баскетболіст і дочка, яка вже вища за маму: який вигляд мають діти Віталія Кличка, які живуть за кордоном 5 августа 2026

Син-баскетболіст і дочка, яка вже вища за маму: який вигляд мають діти Віталія Кличка, які живуть за кордоном. Нові фото Вони рідко з'являються у публічному просторі

Стали відомі 4 неочевидні звички, які загрожують молодості 5 августа 2026

Більшість жінок хочуть старіти красиво або, принаймні, не виглядати і не почуватися старшими, ніж є…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше