В Норвегии обнаружен новый подвид штамма Дельта

16 ноября 2021

В Норвегии обнаружен новый вариант коронавируса AY.63, который является подвидом штамма Дельта. Об этом сообщает New-s.com.ua со ссылкой на телекомпанию NRK.

Как утверждают специалисты Норвежского института национального здравоохранения, новый вид не более опасен, чем другие виды коронавируса.

Впервые AY.63 был обнаружен еще в июне.

По словам представителя института Каролины Брагстад, данных о том, что вакцина не действует против этого штамма, нет.

Ранее сообщалось, что Йота-вариант COVID-19 увеличил смертность от ковида у пожилых нью-йоркцев и вызвал панические настроения в прессе.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо електромобілі, які перевищують заявлений запас ходу 30 марта 2026

Названо електромобілі, які перевищують заявлений запас ходу

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті

Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають 30 марта 2026

Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше