22 мая 2020
Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Дэвид Аркетт вернется к роли шерифа Дьюи Райли в новом фильме слэшер-франшизы "Крик".
Напомним, Аркетт играл во всех четырех уже вышедших частях "Крика" и вот теперь появится и в пятой по счету картине. Это означает, что готовящийся проект будет не переосмыслением, а продолжением культовой франшизы Уэса Крэйвена. Но о возвращении других актеров пока речь не идет.
Сценарий напишут Джеймс Вандербилт ("Зодиак", "Штурм Белого дома", "Новый Человек-паук") и Гай Бьюзик ("Я иду искать"). Режиссерами выступят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт ("Я иду искать"). Съемки запланированы на конец текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія підтвердила участь в переговорах в Абу-Дабі 3 ноября 2026
Керівником переговорної групи знову буде помічник російського правителя Володимир Мединський.
Над Києвом створили захисний купол із РЕБів - Флеш 3 ноября 2026
Над Києвом створили захисний купол із РЕБів - Флеш
Маск витратив $500 млн на вибори у США: хто ще фінансує кампанії 3 ноября 2026
Демократи та республіканці вже спрямували на політичну рекламу й підтримку кандидатів мільярди доларів, а серед найбільших спонсорів опинилися Ілон Маск і Майкл Блумберг.