В Новосибирской области задержаны пьяные охотники на овец

6 октября 2012

В Новосибирской области задержаны нетрезвые охотники, похитившие домашних овец. Об этом 5 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Трое жителей райцентра Барабинск в возрасте от 23 до 29 лет, выпив, решили отправиться на охоту. Они сели в автомобиль УАЗ, взяли незарегистрированное ружье и поехали в лес. Однако охота не увенчалась успехом, потому что алкоголь плохо повлиял на меткость. Тогда мужчины решили "поохотиться" в селе Круглозерка.

Они подъехали к овечьему загону на краю села и начали грузить овец в УАЗ. Им попытался помешать житель села, но они пригрозили ему ружьем. Сельчанин ушел и обратился в полицию.

Похитив пять овец, мужчины собрались домой. Но УАЗ заглох, и им пришлось вызвать на подмогу тягач. Когда машина завелась, на место прибыли полицейские. Охотники попытались скрыться, началась погоня, но скоро УАЗ заглох снова. В ходе погони мужчины выбросили из машины ружье и патроны (позднее их удалось найти). Кроме того, при задержании из УАЗа убежала одна овца (затем она сама вернулась в загон).

Выяснилось, что в прошлом все задержанные уже были судимы за кражи, грабежи, незаконное хранение оружия, незаконную охоту и рыбалку. Кроме того, предполагается, что две недели назад они уже похитили из того же загона двух овец. Животные были съедены.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Емодзі-реакції в Gmail стануть доступними для всіх користувачів 12 января 2026

Емодзі-реакції в Gmail стануть доступними для всіх користувачів

Китайські розробники ШІ визнають, що в найближчі кілька років їм навряд чи вдасться випередити США 12 января 2026

Представники китайської ІТ-індустрії досить тверезо оцінюють перспективи її найближчого розвитку, згадуючи обмеженість обчислювальних ресурсів та експортні обмеження США як головні перешкоди на шляху до домінування над геополітичним суперником у цій сфері протягом найближчих трьох або п’яти років.

Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим 12 января 2026

На фронт зміг потрапити не з першого разу: Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим Він служить з 2025 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше