10 января 2013
В эфир шведского новостного телеканала TV4 News случайно попали кадры из порнофильма. Об этом сообщает The Local.
Фрагмент из порнофильма попал в кадр около 10 утра в понедельник, 7 января. Интимные сцены транслировались на одном из мониторов за спиной ведущей телеканала, когда она общалась с корреспондентом TV4 News в Москве. Ведущая обсуждала с ним ситуацию в Сирии и поддержку режима Башара Асада российскими властями.
В интервью газете Expressen Андреас Хаглинд (Andreas Haglind), редакционный директор TV4 News, подтвердил, что в эфир канала действительно попал фрагмент порнофильма. Он добавил, что это не означает, что кто-то из сотрудников телеканала смотрел порно - скорее всего, на монитор случайно вывели один из каналов холдинга C More Entertainment, принадлежащего TV4 News. Он заверил, что руководство канала постарается избежать повторения таких ситуаций в будущем.
Подобные инциденты не раз происходили в эфире различных телеканалов. Так, в 2012 году руководству шотландского телеканала STV пришлось извиняться за эротическую сцену, транслировавшуюся на мониторе за спиной одного из гостей студии. В 2006 году в ночной выпуск новостей на шведском канале SVT похожим образом попали кадры из порнофильма. Тогда руководство канала заметило, что никаких жалоб от зрителей на этот инцидент не поступило, тогда как СМИ проявили к нему особое внимание.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026
До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники
Чому iPhone залишається одним із найкращих смартфонів та як вигідно купити гаджети Apple 13 июня 2026
Смартфони Apple вже багато років залишаються еталоном якості, продуктивності та надійності. Для багатьох користувачів iPhone це давно вже не просто телефон, а універсальний пристрій для роботи, навчання, спілкування та розваг
Адам Кадиров вдруге отримав звання Героя Чечні 13 июня 2026
Звання присвоєно указом Кадирова-старшого "за визначні заслуги перед державою, беззавітне служіння народу."