В Новой Зеландии три коровы стали "островитянками"

14 ноября 2016

В Новой Зеландии две коровы и теленок чудом спаслись во время мощного землетрясения. Как пишет местный сайт NewsHub, вокруг животных внезапно обвалилась земля, и они оказались на небольшом клочке земли.

Издание также отмечает, что коровы оказались практически в эпицентре природной стихии – недалеко от города Кайкура. Но о дальнейшей судьбе животных не сообщается.

Как сообщалось, землетрясение в Новой Зеландии произошло 13 ноября в 95 километрах от города Крайстчерч на Южном острове страны. Магнитуда составила 7,8. Эпицентр находился на глубине 10 километров.

После землятресения возникли цунами. Также в ночь на 14 ноября произошли повторные толчки.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У німецькому Гамбурзі сталася пожежа в готелі, постраждали 14 людей 22 июня 2026

Через сильний дим гості не змогли самостійно покинути готель. Пожежники використовували поворотні драбини для евакуації людей.

В армії США заперечили закриття Ормузької протоки 22 июня 2026

CENTCOM заявив, що протягом суботи через протоку пройшло 55 торгових суден з мільйонами барелів нафти.

Морська сіль допомагає боротися з депресією та зайвою вагою 22 июня 2026

Морська сіль корисна для організму людини, тому медики рекомендують використовувати саме для приготування їжі. За…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше