12 марта 2012
Как сообщается, машину, двигавшуюся с перебоями, увидел местный журналист. Он решил, что водитель пьян, проследовал за автомобилем и преградил ему дальнейший путь. Вскоре из машины вышел маленький водитель в пижаме с узором синего цвета и в слезах, пишет Lenta.ru.
На место остановки внедорожника, за рулем которого был ребенок, приехала полиция. В беседе с представителями органов правопорядка ребенок объяснил, что решил покататься, так как не мог уснуть и хотел повидать своих друзей. В результате автомобильной прогулки ребенка по дорогам Веллингтона никто не пострадал. Во время движения он задел несколько машин и врезался в стену. Всего ребенок, едва достававший до педалей внедорожника, провел за рулем около получаса.
Полиция помогла мальчику воссоединиться с родителями, с которыми будет проведена беседа. Сотрудники дорожной инспекции собираются выяснить, как мальчику удалось угнать машину, а также убедиться в том, что родители объяснили опасность совершенного им поступка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Моді закликав індійців відмовитися від американських товарів 23 сентября 2025
Прем'єр-міністр закликав до внутрішнього бойкоту американських брендів, які мають колосальну популярність в Індії.
"Можуть померти всі": вчені бачать небезпеку в штучному інтелекті в найближчому майбутньому 22 сентября 2025
"Можуть померти всі": вчені бачать небезпеку в штучному інтелекті в найближчому майбутньому
Оновлення Windows 11 зламало програми для Blu-ray та цифрового ТВ 22 сентября 2025
Одне з оновлень Windows 11, випущених у серпні, призводить до проблеми в роботі цифрового телебачення та Blu-ray/DVD під час відтворення захищеного контенту, пише The Register. Проблема стосується додатків, що використовують Enhanced Video Renderer (EVR) — застарілу функцію Windows для роботи з цифровим контентом, яку Microsoft замінила на Simple Video Renderer (SVR).