6 октября 2020
В Окленде, крупнейшем городе Новой Зеландии, ослабляют карантин после второй вспышки коронавируса. Об этом заявила премьер-министр страны Джасинда Ардерн, сообщает Axios в понедельник, 5 октября.
"Жители Окленда и Новой Зеландии придерживались плана, который сработал дважды, и вновь победили этот вирус", - сказала Ардерн.
Премьер поздравила жителей Окленда с окончанием второго карантина, который вводился в августе. Теперь там разрешат проведение массовых мероприятий.
Ардерн все же призвала население не терять бдительность, несмотря на то что распространение коронавируса находится под контролем.
Напомним, что ранее ученые выявили большие концентрации коронавируса в канализации Стокгольма. В последние недели показатели удвоились и находятся на уровне мая, говорят ученые и добавляют, что это связано с увеличением числа инфицированных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max 23 июня 2026
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.