В ноябре средняя зарплата снизилась на 12 гривен

30 декабря 2012

В ноябре средняя заработная плата понизилась по сравнению с октябрем на 0,4%, или на 12 гривен до 3 098 гривен в месяц. Об этом сообщила Государственная служба статистики.

Самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, где средняя зарплата составила 4 688 гривен в месяц.

Самый низкий уровень зафиксирован в Тернопольской области, где средняя зарплата составила 2 284 гривен в месяц.

С целью улучшения информационного обеспечения пользователей Госстат с 2010 года начал использование комбинированного подхода к сбору информации по рынку труда, в соответствии с которым предприятия с численностью работников 50 и выше исследуются в полном объеме, с численностью работников от 10 до 49 - выборочно.

В то же время предприятия с численностью работников 10 и менее ежемесячно не исследуются.

Напомним, в октябре средняя заработная плата повысилась по сравнению с сентябрем на 1,5%, или на 46 гривен до 3 110 гривен в месяц.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стоматологи відповіли, як часто потрібно змінювати зубну щітку — звичайну та електричну 26 февраля 2025

Звичайно, всі ми знаємо, що не можна довгий час користуватися однією зубною щіткою. Але як зрозуміти, що пора її змінювати?

У Києві на Оболоні сталась аварія за участі вантажівки: легковик злетів у кювет, є постраждалий 26 февраля 2025

У Києві на Оболоні сталась аварія за участі вантажівки: легковик злетів у кювет, є постраждалий. Фото Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

Польща надасть Україні більше терміналів Starlink 26 февраля 2025

У 2024 році витрати Польщі на обслуговування терміналів і закупівлю нових становили понад понад 1,2 млрд грн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше