В Нью-Джерси совершил аварийную посадку самолет, столкнувшийся со стаей птиц

16 июля 2014

Пассажирский самолет индийской авиакомпании Air India в воскресенье был вынужден совершить аварийную посадку в международном аэропорту города Ньюарк (штат Нью-Джерси) после того, как столкнулся со стаей птиц.

Самолет, на борту которого находились 313 человек, выполнял рейс из Ньюарка в индийский Мумбаи. Практически сразу после вылета в один из двигателей лайнера попала птица. Пилот принял решение прервать рейс и вернуться в аэропорт вылета. Самолет некоторое время кружил над Ньюарком, вырабатывая топливо, а затем успешно приземлился.

Как сообщили авиационные власти, в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время проводится технический осмотр самолета.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа з високим вмістом солі може активувати імунітет до раку 26 марта 2026

Раніше думали, що сіль абсолютно шкідлива. Але зараз виявили, що це не зовсім так.

В Росії підвищують потужність обладнання для блокування інтернету 26 марта 2026

Мінцифри РФ має намір довести охоплення інтернет-трафіку системою контролю до 100% вже в 2026 році.

У Польщі затримали українця-фальшивомонетника 26 марта 2026

Слідство встановило, що підозрюваний є самоучкою та має спеціальні знання у галузі ІТ й електроніки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше