16 февраля 2021
В Нью-Йорке правоохранители арестовали 21-летнего мужчину по обвинению в совершении серии вооруженных нападений в метрополитене. Об этом сообщил начальник управления городской полиции Дермот Ши в Twitter в понедельник, 15 февраля.
"Прокуратура Манхэттена арестовала 21-летнего Ригоберто Лопеса по обвинению в рамках расследования недавних убийств и нападений на ветке A метро", – информировал Ши.
Он также выразил благодарность подчиненным за оперативность в поиске и задержании злоумышленника.
Напомним, 12 февраля в метро Нью-Йорка произошла серия нападений с применением холодного оружия. Два человека скончались, еще двое былиранены. Все жертвы являлись бездомными. Власти мегаполиса мобилизовали 500 правоохранителей на обеспечение безопасности и предотвращение новых атак в метро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бразилії впала повітряна куля з 21 людиною (відео) 22 июня 2025
Куля належала компанії Sobrevoar, яка має необхідні ліцензії на здійснення польотів у регіоні.
Христина Горняк в обтислому ромпері показала, як готується до моря 22 июня 2025
Блогерка та нотаріуска Христина Горняк свої вихідні проводить з користю. Красуня показалася на занятті з пілатесу, аби підготуватися до відпустки на морі.
Дружина та донька Зіброва щемко привітали його 68-річчям 22 июня 2025
Народний артист України Павло Зібров 21 червня святкує день народження. Співаку цьогоріч виповнилося 68 років.