В Нью-Йорке на Манхэттене сошел с рельсов поезд метро

21 сентября 2020

В США, в Нью-Йорке поезд метро сошел с путей после того, как наехал на брошенный предмет. Об этом в воскресенье, 20 сентября сообщает телеканал abc.

Уточняется, что инцидент произошел ранее в воскресенье примерно в 08.15 на Манхэттене в районе Челси. Из транспорта после аварии эвакуировали 135 человек.

Информации о пострадавших нет.

"Поезд, идущий на север, столкнулся с обломками на дорожном полотне, когда он въезжал на станцию ​​14St-8th Av, в результате чего колесо сошло с пути", - заявила временный начальник Управления транспорта города Нью-Йорка Сара Файнберг.

По предварительным данным, аварию спровоцировал 30-летний бездомный, который задержан и допрашивается. Свидетели рассказали, что он бросал строительный мусор на пути в метро.

Напомним, что ранее в Киеве экстремалы прыгали с вагона метро в Днепр. Жители левого берега столицы наблюдали, как на крыше вагонов метро катались трое парней. Они бегали по крышам и на ходу прыгнули в Днепр.

Также сообщалось, что в метро Харькова возникла драка из-за маски. Работники метро сделали замечание пассажиру из-за отсутствия у него маски, несмотря на карантин.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС відреагували на ухвалення Грузією закону про іноагентів 17 апреля 2024

ЄС закликав Грузію утриматися від ухвалення законів, які можуть поставити під загрозу шлях країни до Євросоюзу.

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше