В Нью-Йорке полицию впервые возглавит женщина

16 декабря 2021

Кичант Сьюэлл, работающая начальницей отдела детективов округа Нассау, возглавит Департамент полиции Нью-Йорка. Это первая женщина, которая займет данную должность. Об этом сообщает New York Times.

Отмечается, что назначение Сьюэлл рассматривается как одно из ключевых решений новоизбранного мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, вступающего на этот пост с 1 января и ныне формирующего свою администрацию.

За 23 года службы в полиции Нассау афроамериканка Сьюэлл работала в отделах по борьбе с наркотиками и расследовании особо важных дел. В сентябре 2020 года она была повышена до начальницы отдела детективов.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорк с эскортом полиции доставили главную рождественскую ель.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

58-річну Холлі Беррі покликали заміж, але вона досі не сказала "так" 8 июня 2025

Поки фанати чекали, коли бойфренд 58-річної Холлі Беррі, 55-річний музикант Ван Гант покличе її заміж, він, як виявилося, вже це зробив. От тільки актриса поки що не готова до чергового заміжжя.

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025

Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше