В Нью-Йорке продали портрет голой Мадонны

16 мая 2012

В Нью-Йорке с молотка ушла черно-белая фотография певицы Мадонны, лежащей на кровати в обнаженном виде. Как сообщает The Daily Mail, снимок, сделанный в 1990 году Стивеном Мейзелом (он известен тем, что работал над оформлением книги Мадонны "Секс"), был продан за 23 тысячи 750 долларов.

В аукционном доме Bonhams, организовавшем торги, отметили, что окончательная цена лота превысила эстимейт примерно в три раза. При этом представители Bonhams назвали снимок голой Мадонны прекрасным образцом фотоискусства. Кто стал обладателем фотографии, неизвестно - покупатель пожелал сохранить инкогнито.

На фото Мейзела Мадонна запечатлена полностью обнаженной, лишь слегка прикрывшейся белой простыней. В руке певица держит сигарету. В аукционном доме подчеркнули, что сигарета выполняет на снимке роль аксессуара, который добавляет фото сексуальности.

Проданный в Нью-Йорке снимок стал не самой дорогой фотографией обнаженной Мадонны, ушедшей с молотка. Так, в 2009 году аукционный дом Christie's продал черно-белый портрет голой певицы за 37,5 тысячи долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Хорватії заперечили заяву Угорщини про безальтернативність нафти з РФ 11 ноября 2025

Хорватська компанія JANAF має всі потужності, щоб усю необхідну нафту доправити до нафтопереробних заводів в Угорщині.

Патріарх Кирило звільнив главу РПЦ в Західній Європі через "гру в покер" 11 ноября 2025

Пристрасть до покеру могла бути формальним приводом для звільнення, адже священнослужитель виступив против війни в Україні.

Трамп помилував соратників, що помагали йому оскаржувати вибори 2020 року 11 ноября 2025

Відповідне рішення покладе край "національній несправедливості, вчиненій щодо американського народу", вважає лідер США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше