В нью-йоркском метро из-за крыс предложили запретить еду

1 февраля 2012

Сенатор законодательного собрания штата Нью-Йорк предложил ввести штраф за употребление пищи в нью-йоркском метро. Об этом сообщается на сайте телеканала New York One.

По мнению сенатора Билла Перкинса (Bill Perkins), штраф должен составлять 250 долларов. Сенатор предполагает таким образом бороться с крысами, живущими в метро.

Перкинс со своими помощниками провели специальный опрос жителей города. 87 процентов опрошенных заявили, что видят крыс в метро ежедневно или еженедельно. Никогда не видел крыс в метро лишь один процент респондентов.

Организация, занимающаяся вопросами транспорта в штате (Metropolitan Transportation Authority, MTA), в настоящее время изучает законопроект. Как сообщает телеканал WNYW, бывший председатель этой организации Джей Валдер (Jay Walder) выступил против предложения Перкинса. Свою позицию Валдер объяснил тем, что за соблюдением запрета на употребление пищи в метро будет трудно следить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Австралія погрожує контрзаходами після підвищення мит Трампом 23 февраля 2026

Для великого експортера залізної руди, зрідженого природного газу та сільськогосподарської продукції, тариф у 15% загрожує конкурентним перевагам австралійських товарів на американському ринку.

В Ірані студенти вийшли на акції протесту 23 февраля 2026

Демонстрації відбулись в університетах у столиці Ірану Тегерані та місті Мешхед, другим за населенням у країні. Протести також відбулися в Абданані - на заході країни.

У Києві після нічної атаки РФ виявили наслідки у чотирьох районах 23 февраля 2026

У Києві після нічної атаки РФ виявили наслідки у чотирьох районах: подробиці На щастя, люди не постраждали

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше