25 марта 2019
Певица надела стильное платье от украинского бренда
Украинская певица Тина Кароль, которая на днях оголила ноги на улицах Нью-Йорка, очаровала своих фанатов стильным образом от украинского бренда.
На опубликованном снимке в Instagram артистка позирует в облегающем платье от украинского бренда the COAT. Стильный принт – мелкая клетка в коричневых тонах – напоминает мотивы известной фирмы Burberry. Наряд удачно подчеркивает стройную фигуру Тины, а красно-серые вставки на поясе придают певице утонченности.
Клетчатый look Кароль дополняют ультрамодные туфли на каблуках от Fendi, которые знаменитость уже обувала на днях в Нью-Йорке. В макияже преобладают ньдовые оттенки, а глаза стильной красотки подчеркнуты стрелками. Из аксессуаров на волосах Тины можно увидеть тренд весны/лета 2019 – красные заколки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Південнокорейські бренди шин Kumho та Laufenn – поєднання інновацій і доступності 12 августа 2025
Автомобільна гума Кумхо і Лауфенн - якість за доступною вартістю. Найкращі зимові, всесезонні та літні моделі коліс Kumho та Laufenn для щоденного водіння.
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики 11 августа 2025
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики
Розкрито спосіб продовжити отримання оновлень Windows 10 після 14 жовтня 11 августа 2025
Розкрито спосіб продовжити отримання оновлень Windows 10 після 14 жовтня