9 марта 2015
В Одессе по случаю Международного женского дня из исправительной колонии условно-досрочно освобождены 18 мужчин.
Как сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы в Одесской области, мужчины отбывали наказание в Южной исправительной колонии (№ 51), они уволены во исполнение решения Малиновского районного суда Одессы.
«Все они родители и дети, которые своим добросовестным поведением и отношением к труду, участии в общественно-полезном жизни учреждения и отношением к обучению доказали свое исправление и заслужили условно-досрочное освобождение от отбывания наказания», - отметили в пресс-службе.
Перед увольнением осужденные получили соответствующие справки об освобождении. При выходе из колонии мужчин встречали матери, жены, дети и друзья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
УНИАН
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко в день народження мами насмішив її крилатими висловами 22 апреля 2026
Зірковий шефкухар привітав із днем народження свою маму та назвав кумедні крилаті вислови, які вона йому говорить
Lenovo просить 5000 доларів за цей моноблок: і ось чому 22 апреля 2026
Lenovo просить 5000 доларів за цей моноблок: і ось чому
Колишня домогосподарка Кайлі Дженнер подала на неї позов через булінг та образи на робочому місці 22 апреля 2026
Колишня домогосподарка Кайлі Дженнер звинувачує її персонал у постійних цькуваннях на робочому місці, булінг та образи через її релігію та расу. Читайте деталі позову у нашому матеріалі