9 марта 2015
В Одессе по случаю Международного женского дня из исправительной колонии условно-досрочно освобождены 18 мужчин.
Как сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы в Одесской области, мужчины отбывали наказание в Южной исправительной колонии (№ 51), они уволены во исполнение решения Малиновского районного суда Одессы.
«Все они родители и дети, которые своим добросовестным поведением и отношением к труду, участии в общественно-полезном жизни учреждения и отношением к обучению доказали свое исправление и заслужили условно-досрочное освобождение от отбывания наказания», - отметили в пресс-службе.
Перед увольнением осужденные получили соответствующие справки об освобождении. При выходе из колонии мужчин встречали матери, жены, дети и друзья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
УНИАН
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві розкрили забудову земель НАН 2 апреля 2026
У Києві розкрили забудову земель НАН
Українцям у Канаді продовжили робочі дозволи 2 апреля 2026
Українці, які прибули до Канади в межах Канадсько-української програми дозволів на термінове переселення, отримають додатковий рік для подання заявки на продовження дозволу на роботу
Їжа з найбільшим вмістом кислоти для підтримки мозку 2 апреля 2026
Докозагексаєнова кислота - це одна з найважливіших омега-3 поліненасичених жирних кислот, яка відіграє ключову роль у підтримці здоров'я організму. Вона є структурним компонентом клітинних мембран, особливо важлива для мозку, сітківки ока та інших тканин.