9 ноября 2012
Эксперты сообщили, что рост к сентябрю составил 8%. При этом на первом месте оказался Hyundai, вплотную к лидеру идут АвтоВАЗ и ЗАЗ.
По словам, эксперта ИГ Арт Капитал Алексея Андрейченко, новость является позитивной для Богдан Моторс и Укравто, продажи которых выросли в прошлом месяце.
"Рост был обеспечен введением утилизационного сбора в Украине и распродажей запасов автомобилей", - пояснил он.

При этом Андрейченко добавил, что также влияние могли оказывать девальвационные ожидания и дополнительные доходы населения в ходе предвыборной кампании.
Как сообщалось ранее в январе-сентябре текущего года продажи автотранспортных средств в Украине (новых и подержанных автомобилей и автобусов) выросли на 23% по сравнению с тем же периодом 2011 года - до 256,56 тыс. ед.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026
Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…
Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz
Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026
Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.