В ОП рассказали, кто профинансирует каток на Банковой

2 декабря 2020

Новогодние аттракционы и декорации в центре Киева будут установлены меценатами и благотворителями без использования бюджетных средств. Об этом агентству Украинские новости сообщили в Офисе президента в понедельник, 30 ноября.

"Президент Украины Владимир Зеленский неоднократно призывал бизнес быть социально ответственным, в частности воплощать и поддерживать проекты для детей", - отметили в пресс-службе ОП.

При этом в аппарате главы государства не назвали имен спонсоров и не указали стоимость проекта.

По данным агентства, локация на Банковой и каток будут бесплатными для посетителей. Площадка будет открыта каждый день с 19 декабря с 10:00 до 21:00. Ее работу организуют с учетом карантинных ограничений.

Напомним, накануне стало известно, что под здание ОП привезли строительные материалы и рабочие приступили к монтированию ледовой площадки.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Саліванчук замилувала святковим відео з синами коло ялинки 19 декабря 2025

40-річна акторка Анна Саліванчук у компанії своїх синочків, 10-річного Гліба і 5-річного Микити влаштувала ефектну новорічну фотосесію.

Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця 19 декабря 2025

Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

В Gemini тепер можна давати підказки Nano Banana, малюючи прямо на зображеннях 19 декабря 2025

Google додала в додаток Gemini новий спосіб взаємодії з моделлю Nano Banana. Тепер користувачі можуть давати підказки, малюючи або додаючи анотації прямо на зображеннях, а також перевіряти, чи було відео згенеровано або відредаговано за допомогою штучного інтелекту. Ця функція стала доступною після вчорашнього великого оновлення Gemini 3 Flash.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше