2 декабря 2020
Новогодние аттракционы и декорации в центре Киева будут установлены меценатами и благотворителями без использования бюджетных средств. Об этом агентству Украинские новости сообщили в Офисе президента в понедельник, 30 ноября.
"Президент Украины Владимир Зеленский неоднократно призывал бизнес быть социально ответственным, в частности воплощать и поддерживать проекты для детей", - отметили в пресс-службе ОП.
При этом в аппарате главы государства не назвали имен спонсоров и не указали стоимость проекта.
По данным агентства, локация на Банковой и каток будут бесплатными для посетителей. Площадка будет открыта каждый день с 19 декабря с 10:00 до 21:00. Ее работу организуют с учетом карантинных ограничений.
Напомним, накануне стало известно, что под здание ОП привезли строительные материалы и рабочие приступили к монтированию ледовой площадки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект полегшить діагностику рідкісних генетичних захворювань 25 ноября 2025
Майже десять років тому система IBM Watson почала використовуватися для діагностики захворювань, а з поширенням штучного інтелекту в останні роки медицина стала однією з галузей, що демонструють реальну віддачу від впровадження подібних технологій. Нова модель PopEVE спеціалізується на діагностиці рідкісних захворювань, що мають генетичне походження.
Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025
Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.
В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025
Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.