В отеле в Мексике произошла стрельба, погиб турист

23 января 2022

В мексиканском штате Кинтана-Роо в отеле Xcaret в результате стрельбы были ранены три туриста, один из которых умер в больнице. Об этом сообщает секретарь общественной безопасности штата Лусио Эрнандес Гутьеррес.

"После прискорбных событий в отеле Xcaret трое пострадавших были немедленно доставлены в больницу, где, к сожалению, один скончался. Трое пострадавших - канадцы", - написал он в Twitter.

Известно, что неизвестный открыл стрельбу после ссоры между гостями отеля. Стрелок скрылся.

"Командование координационной группы развернуло оперативную операцию по его поимке, за любую информацию для оперативного задержания будем глубоко признательны", - добавил официальный представитель.

Позже он опубликовал фото подозреваемого с камеры видеонаблюдения. Это молодой мужчина в спортивном костюме. В руках у него пистолет.

Ранее стало известно, что в Мексике застрелили журналиста криминальной хроники. Сведения о возможных мотивах покушения не сообщаются.

Добавим, в США обстреляли школьный автобус. Ранен 15-летний подросток.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оголошено найулюбленіший бренд смартфонів серед покупців 2 июня 2026

Оголошено найулюбленіший бренд смартфонів серед покупців

Олена Тополя зізналася, чи підтримує контакт з колишнім і як вони розподілили обовʼязки щодо виховання дітей 2 июня 2026

"Я сама усе встигаю": Олена Тополя зізналася, чи підтримує контакт з колишнім і як вони розподілили обовʼязки щодо виховання дітей У догляді за дітьми допомагає няня

Як пов'язані підвищений холестерин та збої в роботі печінки 2 июня 2026

Якщо печінка працює неправильно, це може спровокувати підвищений холестерин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше