В ответ на аресты хакеры Anonymous сломали сайт Интерпола

1 марта 2012

Как сообщается, сайт международного ведомства подвергся DDoS-атаке и ушел в офлайн на 20-30 минут, однако спустя несколько часов после сообщения об атаке, интернет-ресурс все еще работал с перебоями. Примерно из половины точек в разных странах сайт оставался недоступным, пишет Lenta.ru.

Была ли в результате акции Anonymous похищена какая-либо информация, не сообщается.

Напомним, сегодня, 29 февраля, полицейские в Латинской Америке и Европе арестовали 25 предполагаемых участников хакерской группы Anonymous. В операции участвовали правоохранительные органы Чили, Аргентины, Колумбии и Испании, а их работу координировал Интерпол. Считается, что арестованные организовывали и участвовали в кибер-атаках на чилийские и колумбийске правительственные сайты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025

Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025

Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Подорожі  
Подорожі

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше