19 октября 2021
В Пакистане мужчина подозревается в убийстве своих двух дочерей и их четверых детей. Об этом сообщает Reuters.
Отмечается, что трагедия произошла в селе в районе Музаффаргарґ в центральном Пакистане. Мужчина поджег дом, поскольку одна из его дочерей вышла замуж против его воли.
В пожаре погибли две женщины и четверо детей в возрасте четыре месяца, два года, шесть лет и 13 лет.
Как сообщалось ранее, в Пакистане расстреляли семью антитеррористического судьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ризик раку підвищено, якщо у вас була травма голови 21 октября 2026
Дослідники з Онкологічного інституту зрозуміли механізм того, як травма може сприяти розвитку щодо рідкісної, але…
Удари РФ змінять правила перетину кордону між Україною та Польщею 21 октября 2026
Польща готова розглянути перенесення прикордонного контролю на свою територію через загрозу російських ударів по українських пунктах пропуску.
ЗМІ: Зеленський закликав Сенат натиснути на Трампа 21 октября 2026
Президент України звернувся до групи сенаторів від обох партій, щоб ті посприяти зняттю обмежень щодо розвідданих та зброї.