20 октября 2020
В районе Скарду в регионе Гилгит-Балтистан на севере Пакистана сегодня рано утром произошел обвал, под который попал пассажирский автобус. Все находившиеся в нем шестнадцать человек погибли. Об этом в понедельник, 19 октября, сообщает Синьхуа.
"Сегодня рано утром произошел обвал, под который попал пассажирский автобус. Все находившиеся в нем шестнадцать человек погибли", - говорится в сообщении.
Заместитель комиссара округа Скарду Анас Икбал сообщил, что все пассажиры были из числа местных жителей. Они возвращались домой. Тела всех уже найдены.
По его словам, трагедия произошла в отдаленном районе. В настоящее время усиленно ведутся работы по расчистке дороги и восстановлению движения.
Ранее в австралийском городе Перт в результате обвала крыши на территории университета имени Картина погиб один человек, двое получили травмы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим 29 июля 2025
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим