В параде ко Дню Независимости примет участие более 200 единиц военной техники

8 августа 2016

В этом году во время парада по случаю 25-й годовщины независимости Украины по центру Киева рядом с пешими расчетами проедет более 200 единиц военной техники.

Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак в своем Facebook.

По словам главы Минобороны, процесс подготовки техники, которая будет привлекаться к мероприятию, идет согласно графику.

Как сообщалось, по данным СМИ, на параде в честь Дня Незалежности в центре Киева проедет военная техника, которая находится в пределах Киевской области и рядом с ней. Техника из зоны АТО отправляться не будет.

В 2015 году в параде в честь Дня Незалежности Украины в Киеве приняли участие 2 300 военнослужащих - в частности, участники АТО, курсанты вузов Министерства обороны и других силовых ведомств. При этом на параде не использовали военную технику. 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Осло пролунав вибух 24 сентября 2025

Поліція підозрює кримінальні розборки і повідомила про затримання одного підозрюваного. Також неподалік знайшли ще одну гранату.

Саша Бо у стрінгах показала, як качає сідниці без тренування 24 сентября 2025

Блогерка Саша Бо знайшла спосіб підкачати м'язи сідниць, не тренуючись з вагою у залі. 

Генсек ООН не згадав РФ як агресора на відкритті дебатів Генасамлеї 24 сентября 2025

Гуттереш заявив, що в Україні "безупинне насильство продовжує вбивати цивільних осіб, руйнує цивільну інфраструктуру та загрожує глобальному миру і безпеці".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше