21 сентября 2021
В Париже задержали мужчину, который открыл по прохожим стрельбу из пневматического ружья. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщает BFMTV.
По данным издания, задержанный - гражданин России, 1988 года рождения.
Злоумышленник был задержан после сообщений о том, что в течение недели четыре человека на Елисейских Полях были ранены свинцовыми пулями, выпущенными из пневматической винтовки.
По предварительным данным, злоумышленника удалось поймать при помощи очевидца происшествия. По словам свидетеля, он видел, как мужчина обстрелял водителя электросамоката.
Ранее в Днепре произошел конфликт между покупателями супермаркета из-за отсутствия маски на лице одного из них. В итоге один мужчина выстрелил во второго. Пострадавший получил травму под правым глазом, нападавшего задержали.
В США бывший военный расстрелял четырех человек, среди которых младенец
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі розповіли, які повсякденні звички можуть призвести до діабету 27 июня 2026
Діабет є одним з найбільш поширених захворювань по всьому світу, проте багато хто навіть не…
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.
Пряність, яка чудово захищає підшлункову залозу 26 июня 2026
Чорний кардамон дуже корисний для підшлункової.