В Париже мужчина пытался без страховки забраться на Монпарнас

19 сентября 2020

Парижская полиция задержала мужчину, который решил без какого-либо альпинистского снаряжения забраться на небоскреб Монпарнас высотой в 210 метров. Об этом в пятницу, 18 сентября ,сообщила радиостанция France Info.

Согласно данным радиостанции, когда к небоскребу подъехала команда пожарных-спасателей, мужчина находился на полпути к вершине. К нарушителю спасатели спустились на веревке, а затем передали его полицейским.

В Сети была опубликована видеозапись, на которой можно увидеть, как мужчина без снаряжения карабкается вверх по стене небоскреба.

Источники радиостанции из полиции заявили, что задержанный является поляком, который представился туристом.

Башня Монпарнас - самый высокий небоскреб, находящийся в границах Парижа. Здание расположено на левом берегу столицы и возвышается над центральными кварталами этой зоны на 210 м. В 2004 году успешную попытку забраться на небоскреб осуществил французский "человек-паук" Ален Робер. Ему потребовалось для этого всего 45 минут.

Напомним, в китайском городе Чунцин в комплексе небоскребов Raffles City Chongqing открыли "горизонтальный небоскреб" Crystal.

Также, в США достроили небоскреб Захи Хадид. Высотку высотой в 62 этажа по проекту известного архитектора возводили на протяжении семи лет.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше