В Париже мужчина пытался пробраться в Елисейский дворец с горящей бутылкой

3 апреля 2021

В Париже задержали мужчину, который попытался пробраться во двор Елисейского дворца с горящей бутылкой. Об этом сообщает Le Figaro.

Отмечается, что 1 апреля мужчина пытался подняться на огромные ворота, которые защищают место жительства президента Эммануэля Макрона. У него была бутылка с жидкостью и подожженный кусок ткани.

Мужчину взяли под стражу. Также была задержана пара, которая фотографировала и снимала на видео попытку проникнуть в Елисейский дворец.

По словам источника в полиции, жидкость в бутылке не представляла опасности, а мужчина утверждал, что он художник и не собирался осуществлять акт насилия.

Как сообщалось ранее, в Домоне возле Парижа, Франция, вооруженный мужчина захватил заложников.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталі Портман підловили на побаченні з новим бойфрендом у Парижі. Фото 15 июня 2025

Наталі Портман засвітилася на зустрічі з новим коханим

Інна Мірошниченко розчулила успіхами 9-річної дочки у школі. Фото 14 июня 2025

Інна Мірошниченко розповіла, що її 9-річна дочка змогла закінчити перший клас з третьої спроби

В Грузії суд заарештував лідера опозиції Гварамію 14 июня 2025

Лідеру опозиційного об'єднання Коаліція за зміни інкримінують відмову співпрацювати з тимчасовою парламентською слідчою комісією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше