В Париже мужчина пытался пробраться в Елисейский дворец с горящей бутылкой

3 апреля 2021

В Париже задержали мужчину, который попытался пробраться во двор Елисейского дворца с горящей бутылкой. Об этом сообщает Le Figaro.

Отмечается, что 1 апреля мужчина пытался подняться на огромные ворота, которые защищают место жительства президента Эммануэля Макрона. У него была бутылка с жидкостью и подожженный кусок ткани.

Мужчину взяли под стражу. Также была задержана пара, которая фотографировала и снимала на видео попытку проникнуть в Елисейский дворец.

По словам источника в полиции, жидкость в бутылке не представляла опасности, а мужчина утверждал, что он художник и не собирался осуществлять акт насилия.

Как сообщалось ранее, в Домоне возле Парижа, Франция, вооруженный мужчина захватил заложников.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026

Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.

Microsoft підтвердила помилку в Windows 11, через яку деякі ПК перестали вимикатися, і запропонувала рішення 17 января 2026

Microsoft підтвердила наявність помилки в оновленні для Windows 11, яка перешкоджає нормальному завершенню роботи комп'ютера або його переводу в сплячий режим. Замість цього система виконує несподівану перезагрузку, що може призвести до втрати незбережених даних. Компанія вже виявила причину збою і запропонувала користувачам тимчасовий алгоритм дій для коректного вимкнення пристроїв до виходу фінального виправлення.

"Класна основа для начинок": Луценко показала яскравий і корисний рецепт лише з трьох продуктів 17 января 2026

Аніта не лише показує ефективні тренування, а й ділиться корисними рецептами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше