7 февраля 2016
Полиция Парижа ввела запрет на полет дронов в городе, а также продажу и использование фейерверков. Запрет на использование пиротехники будет действовать до полуночи 16 ноября.
Данное решение было принято после того, как в Париже произошла серия атак, жертвами которых, по последним данным, стали 129 человек.
В полиции уточнили, что некоторые люди могут попытаться использовать петарды и фейерверки против сил правопорядка, а также с целью нанесения ущерба частной и государственной собственности.
Как сообщалось ранее, в общей сложности около 300 пострадавших в результате терактов в Париже находятся в больницах.
Теракты в Париже были спланированы из-за рубежа, но были сообщники и внутри страны. Об этом сообщил президент Франции Франсуа Олланд на пресс-конференции в субботу, 14 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI навчила ШІ говорити і слухати одночасно 12 сентября 2026
OpenAI відкрила через API доступ до новітньої голосової моделі штучного інтелекту, що підтримує повнодуплексний режим, тобто вона може одночасно говорити і слухати. Це дозволяє розробникам створювати голосові додатки з новими сценаріями діалогового взаємодії.
Пєсков розповів, про що Путін говоритиме з Моді 12 сентября 2026
Війна Росії проти України може стати однією з тем переговорів Путіна та Нарендри Моді. У Кремлі заявили, що російський президент зазвичай розповідає іноземним лідерам про ситуацію на фронті.
KOROLOVA та S.V.E.T готують масштабне шоу електронної музики 12 сентября 2026
KOROLOVA та S.V.E.T готують масштабне шоу електронної музики