6 мая 2013
В парке "Позняки" на проспекте Бажана установят топиарную фигуру Орла. Об этом заявил гендиректор КО "Киевзеленстрой" Михаил Царенко.
Как сообщает пресс-служба КГГА, Царенко отметил, что для изготовления топиарной фигуры Орла были привлечены спонсорские средства.
"Размах крыльев скульптуры достигает 13 метров. Сейчас продолжаются завершающие художественные работы", - сказал гендиректор "Киевзеленстроя".
Фигуру Орла установят после наступления теплой погоды.
Ранее сообщалось, что шестиметровая фигура Орла будет сделана из растений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Курс дизайну інтер’єру: створюйте стильні та функціональні простори 13 марта 2025
Дизайн інтер’єру – це не просто оформлення приміщень, а мистецтво створення комфортного та гармонійного простору. Професія дизайнера затребувана у всьому світі, а навички можна застосовувати як у роботі, так і для власного дому
Стали відомі шокуючі результати перевірки наливу пального на українських АЗС 13 марта 2025
Стали відомі шокуючі результати перевірки наливу пального на українських АЗС
Корм Royal Canin для котов: сбалансированное питание для вашего питомца 13 марта 2025
Корм Royal Canin для котов – это одно из самых популярных решений для обеспечения полноценного рациона домашнего питомца