18 февраля 2021
В столичном парке Партизанской славы во вторник, 16 февраля, обнаружено тело молодой девушки без признаков жизни. Об этом сообщает Муниципальная Варта Киева в Facebook.
Отмечается, что на труп наткнулись бойцы Мунварты во время патрулирования. Они оградили периметр и вызвали правоохранителей.
Личность девушки пока не установлена.
По данным СМИ, признаков насильственной смерти на ее теле не обнаружено. В полиции припускают, что девушка просто замерзла, поскольку существует вероятность, что она находилась в парке со вчерашнего дня.
ВНИМАНИЕ! Фото содержит сцены смерти и не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет, беременным и людям со слабой психикой

Напомним, в ноябре в Голосеевском парке Киева нашли труп женщины-уроженки Полтавской области 1974 года рождения. На ее теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружили.
В парке Киева нашли тело младенца
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Посланець США зробив заяву про нафту Гренландії 24 мая 2026
Постачання нафти з Гренландії могло б полегшити становище, що склалося через ситуацію навколо Ормузької протоки.
Принц Вільям зворушив зізнанням про Кейт Міддлтон 23 мая 2026
Принц Вільям у радіоінтерв'ю розхвалив кохану дружину та дав настанови Шарлотті та Луї. Що він їм сказав в ефірі
Спалах Еболи у Конго ускладнив рідкісний штам вірусу - ЗМІ 23 мая 2026
Поширенню хвороби сприяли збройний конфлікт, трудова міграція та нестача обладнання для тестування.