В парламент Канады будут пускать только вакцинированных

22 октября 2021

Начиная с 22 ноября, для допуска на территорию нижней палаты канадского парламента нужно предъявить документ о COVID-вакцинации. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на решение Управление внутренней экономики парламента.

Это требование будет касаться всех желающих попасть на территорию, в том числе депутатов и их персонала, сотрудников офиса политических исследований, администрации, членов Парламентской ложи прессы, посетителей, ремонтников и советников.

Обязательная вакцинация вводится в дополнение к уже имеющимся мерам борьбы с распространением COVID-19, среди которых: ношение масок, отмена экскурсий и других общественных мероприятий в парламенте, отказ депутатов от командировок и тому подобное.

Как сообщалось ранее, Канада открыла границы для вакцинированных граждан США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Тігіпка у сукні Bevza та з торбинкою-відерцем покрасувалася на Ukrainian Fashion Week 8 сентября 2025

Дружина Сергія Тігіпка Юліанна у персиковому луці покрасувалася на Ukrainian Fashion Week-2025.

Орбан заявив про "поділ України на три частини" 8 сентября 2025

Угорський прем'єр в своїй заві стверджує, що нашу країну нібито "поділять" три частини і з них - "російська зона".

Motorola показала телефон з величезною батареєю за мінімальну ціну 8 сентября 2025

Motorola показала телефон з величезною батареєю за мінімальну ціну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше