В парламент Канады будут пускать только вакцинированных

22 октября 2021

Начиная с 22 ноября, для допуска на территорию нижней палаты канадского парламента нужно предъявить документ о COVID-вакцинации. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на решение Управление внутренней экономики парламента.

Это требование будет касаться всех желающих попасть на территорию, в том числе депутатов и их персонала, сотрудников офиса политических исследований, администрации, членов Парламентской ложи прессы, посетителей, ремонтников и советников.

Обязательная вакцинация вводится в дополнение к уже имеющимся мерам борьбы с распространением COVID-19, среди которых: ношение масок, отмена экскурсий и других общественных мероприятий в парламенте, отказ депутатов от командировок и тому подобное.

Как сообщалось ранее, Канада открыла границы для вакцинированных граждан США.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор і військовий Даніель Салем зізнався, чому закрив свої успішні ресторани в Одесі 18 марта 2025

Актор і військовий Даніель Салем зізнався, чому закрив свої успішні ресторани в Одесі Попри службу в лавах ЗСУ, він не полишає творчість

Виявляється, для того, щоб довго жити, потрібно бути вдячним 18 марта 2025

Секрети здоров'я та довголіття - як прожити довго

Шерон Стоун підтримала українського митця і показала його картину у себе вдома. Відео 18 марта 2025

Голлівудська акторка Шерон Стоун долучилася до ініціативи Ukraine WOW, яка популяризує українську культуру у світі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше