22 августа 2014
Коалиция "Демократический Петербург" проведет в воскресенье 24 августа публичную акцию, посвященную Дню независимости Украины.
Событие пройдет в формате одиночных пикетов на Невском проспекте с 14 до 15 часов под главным лозунгом "Поздравляем Украину с Днем независимости!"
Российские демократы продолжают выступать за поддержку народа Украины и считают незаконной аннексию Крыма и дальнейшую дестабилизацию ситуации в Украине с подачи Путина.
"Мы выходим на пикеты в День независимости Украины, чтобы напомнить народу соседней страны о том, что в России все еще есть люди, которые готовы противостоять безумному чаду ненависти и лжи. Мы хотим прекращения войны и восстановления нормальных отношений между нашими странами".
Как сообщалось, в Черкассах на День независимости создадут крупнейший Государственный Герб Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Америка перемагає і в космосі, і на Землі 2 апреля 2026
До економічних, військових та позазіркових досягнень "ніхто й не наближається", похвалився лідер США.
США втратили вже 16 MQ-9 Reaper над Іраном - ЗМІ 2 апреля 2026
Залежно від модифікації дрона Reaper, вартість одного літака може перевищувати 30 мільйонів доларів.
Лукашенко оголосив про "підготовку до війни" 2 апреля 2026
Комплексна перевірка армії Білорусі, за словами самопроголошеного президента, була необхідна для того, аби перевірити, як в умовах воєнного часу діятимуть підрозділи, приведені у повну бойову готовність.