24 ноября 2011
Вчера в одном из магазинов Петербурга был задержан 53-летний мужчина, попытавшийся украсть деньги из сейфа.
Он пришел в магазин, представившись сантехником. Пройдя в подсобное помещение, мужчина дождался, пока продавец выйдет в торговый зал, а затем попытался вскрыть сейф. Бдительная продавщица заметила его действия и позвонила в полицию, сообщает пресс-служба УВО при ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Подозреваемый доставлен в 43-й отдел полиции. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что от действий липового сантехника пострадали, как минимум, три коммерческих предприятия.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
spb.aif.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна не має контрактів на купівлю ракет Patriot 19 сентября 2026
Посол США при НАТО Метью Вітакер заявив, що працює з усіма союзниками, щоб знайти доступні ракети Patriot.
Представлено дизайнерський смартфон Tecno Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition 19 сентября 2026
Виробник електроніки Tecno у співпраці з брендом Tonino Lamborghini представив смартфон Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition, відмінною рисою якого стали італійський дизайн та естетика механіки.
Туск обговорить із Зеленським участь Польщі в Антибалістичній коаліції 19 сентября 2026
Прем’єр Польщі Дональд Туск прибув до України. Він планує обговорити із Володимиром Зеленським участь Варшави в Антибалістичній коаліції та подальшу підтримку України.