В петербургском Театре комедии сгорел метр занавеса

17 мая 2012

В Санкт-Петербургском Театре комедии имени Акимова во вторник, 15 мая, во время спектакля начал тлеть занавес. По данным "Интерфакса", зрители были эвакуированы из зала.

В Главном управлении МЧС по Петербургу агентству рассказали, что в театре сработала система противопожарной безопасности. Когда пожарные прибыли в театр, возгорание уже прекратилось.

В МЧС отметили, что в театре никто не пострадал, а выгорел только один квадратный метр занавеса. Причина возгорания пока не называется.

Во вторник в Театре комедии имени Акимова играли комедию по пьесе английского драматурга Рэя Куни "Слишком женатый таксист". Эта пьеса около девяти лет шла в лондонском Вест Энде, установив тем самым рекорд среди комедий. В петербургском театре пьеса, написанная в 1983 году, была поставлена Романом Самгиным в 2004 году. Комедия рассказывает о двоеженце, запутавшемся в графике посещения своих жен.

Хочешь узнать больше - читай отзывыъ

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ДТП загинув російський співак-"іноагент", який підтримував Україну та покинув Росію в 2022 році 2 апреля 2026

У ДТП загинув російський співак-"іноагент", який підтримував Україну та покинув Росію в 2022 році Аварія сталася пізно ввечері 1 квітня

Смартфон на E Ink нового рівня: представлено Hibreak Plus 2 апреля 2026

Смартфон на E Ink нового рівня: представлено Hibreak Plus

США втратили вже 16 MQ-9 Reaper над Іраном - ЗМІ 2 апреля 2026

Залежно від модифікації дрона Reaper, вартість одного літака може перевищувати 30 мільйонів доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше